Организация

ООО Специализированный Застройщик Радиант

4,9
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Специализированный Застройщик Радиант

Компания Радиант была основана в 2000 году и за это время прошла путь от субподрядчика до финансово-устойчивой структуры. Основной акцент компании нацелен на строительную индустрию, где компания Радиант является активным участником строительного рынка в РТ, в том числе и в городе Казани, сохраняя свои позиции благодаря надежности и стабильности для своих партнеров.

Компания профессионально занимается строительством наружных сетей, жилых домов, административно-торговых комплексов, промышленных зданий и сооружений уже более 20 лет. Многолетний опыт использования современных методов и технологий строительства с применением новейших материалов на строительном рынке дает возможность компании оставаться актуальной и занимать новые объемы строительной деятельности.

В настоящее время Радиант – это группа компаний, включающая СЗ Радиант и СЗ Изумрудный, которые работают согласованно и позволяют компании извлекать дополнительный экономический и финансовый эффект.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
График работы удобный, но бывают и авралы, когда приходится работать очень много. Хороший коллектив, понятные обязанности и приличная зарплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании