Организация

ООО Продсервис-С

Нет отзывов
Организация

ООО Продсервис-С

ООО «Продсервис-С» одна из немногих компаний, занимающихся поставками свежих фруктов и овощей на территории Республики Татарстан и за его пределами. За годы своего существования мы приобрели безупречную репутацию.

Накопленный опыт позволяет нам успешно сотрудничать с любыми покупателями, которые ценят ассортимент, высокое качество товара, конкурентоспособные цены, гибкие условия работы.

ООО «Продсервис-С» предлагает в ассортименте овощи, фрукты как отечественных производителей, так и зарубежных поставщиков. Так же имеется продукция собственного производства: фасованная зелень, сухофрукты и орехи. Продукция соответствует высоким стандартам качества, что подтверждается документально. Фасовка производиться как в эконом вариантах, так и в премиум образцах.

Мы всегда готовы к сотрудничеству с Вами, и стремимся сделать наши отношения длительными и взаимовыгодными. Все условия договора обсуждаются и заключаются индивидуально, учитывая особенности наших клиентов. У нашей компании гибкая ценовая политика, система скидок, льгот.

 Наша компания постоянно работает над расширением ассортимента, поэтому готовы рассматривать предложения с Вашей стороны о сотрудничестве.

ООО «Продсервис-С» участвует в развитии фермерских хозяйств Татарстана и Ставропольского  края, участвует в затратах и полностью закрывает потребность в семенном материале, обновлении техники для данных хозяйств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.